18.04.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Карабюкспор – Генчлербирлиги

Карабюкспор на своем поле будет принимать Генчлербирлиги.
Хозяева матча занимают 17-е место в турнирной таблице. У них 18 очков. Столько же и у Балыкесирспора, занимающего последнее место в чемпионате. Команды всего на 2 очка отстают от Эрджиесспора, занимающего 16-е место.
Гости этого матча занимают 8-е место в турнирной таблице, набрав 35 очков. Такой же показатель и у Мерсин, которая занимает 7-е место. Генчлербирлиги на одно очко опережает Коньяспор и Газиантепспор, занимающие 9-е и 10-е место соответственно.
В прошлом туре Карабюкспор на выезде играл против Галатасарая. В первом тайме Карабюкспор пропустил первый мяч. А к 60-й минуте матча команда проигрывала уже со счетом 0-3. Однако благодаря автоголу и голу Фуркана Эзджала Карабюкспор минимально сократил отставание. Но на 90-й минуте Галатасарай забил 4-й мяч и победил со счетом 4-2.

Карабюкспор – Генчлербирлиги – 2.08/3.54/3.80

Генчлербирлиги в прошлом туре дома играл с Касымпашей. Уже на 4-й минуте Генчлербирлиги пропустили. Но это послужило лишь раздражителем для команды. На 36-й минуте Мерван Чевик сравнял счет. Затем в конце первого тайма Мустафа Эль-Кабир вывел свою команду вперед. Во втором тайме он забил еще два гола, а также голом отличился Ирфан Кахфечи, на что Касымпаша ответила лишь одним голом. В итоге Генчлербирлиги победил со счетом 5-2.