18.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Уфа – Локомотив М

Уфа сыграет с московским Локомотивом.
Уфимцы занимают предпоследнее 15-е место в турнирной таблице, набрав за 23 игры 19 очков. Меньше только у Амкара, у которого 17 очков. Но Амкар сыграл на одну игру меньше. Всего на одно очко Уфа отстает от московского Торпедо и тульского Арсенала.
В прошлом туре Уфа дома играла против одного из своих основных оппонентов в борьбе за выживание, тульского Арсенала. Единственный гол в матче забили футболисты Арсенала на 33-й минуте.
Железнодорожники занимают 6-е место в турнирной таблице. У них 38 очков, и они на 2 очка отстают от Рубина и на 4 – от московского Динамо. В свою очередь Локомотив опережает московский Спартак на 2 очка.

Уфа – Локомотив М – 4.80/3.35/1.95

Московский Локомотив в прошлом своем матче на выезде играл против Урала. На 6-й минуте матча Тарас Михалик срезал мяч в свои ворота и Урал вышел вперед. А на 60-й минуте матча Урал удвоил свое преимущество. В оставшееся время железнодорожники не смогли даже забить гол престижа и довольно неожиданно проиграли со счетом 0-2. Отметим, что на выезде Локомотив играет не очень удачно. В последних 5 матчах команда одержала одну победу, один матч проиграла и три матча завершила вничью.