18.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Рубин – Урал

Рубин на своем поле будет принимать Урал.
Команды находятся в разных частях турнирной таблицы. Рубин занимает 5-е место, набрав 40 очков. Команда всего на 2 очка опережает Локомотив, занимающий 6-е место. А вот от динамовцев, Рубин отстает на 2 очка. К тому же Динамо провело на одну игру меньше.
Урал занимает 11-е место, имея в своем активе 23 очка. Команда все еще не гарантировала себе спокойную жизнь на финише чемпионата, поскольку всего на 4 очка опережает Уфу, занимающую 15-е место, и на 6 очков – Амкар, занимающий последнее место.
Рубин в прошлом туре на выезде играл против питерского Зенита. Эльмир Набиуллин уже на 4-й минуте вывел Рубин вперед. Однако в самом начале второго тайма Зенит счет сравнял. А на 58-й минуте Рубин получил численное преимущество. Но воплотить его в забитые мячи команда так и не смогла. В итоге ничья 1-1.

Рубин – Урал – 1.63/3.85/6.80

Урал в прошлом туре принимал дома Локомотив. Уже на 6-й минуте мяч от Тараса Михалика залетел в ворота Локомотива и Урал вышел вперед. А на 60-й минуте матча Федор Смолов закрепил преимущество Урала. В итоге довольно неожиданная победа Урала со счетом 2-0. Эта победа стала уже второй подряд для Урала в чемпионате России.