18.04.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Мордовия – Спартак М

В поединке 24 тура Мордовия сыграет против московского Спартака.
Мордовия занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 25 набранных очков. Команда на 2 очка опережает Урал, занимающий 11-е место, и Ростов, который расположился на 12-м месте. А от Терека, занимающего 9-е место, Мордовия отстает на 4 очка.
Спартак занимает 7-е место. У команды 36 очков. Всего на 2 очка спартаковцы отстают от Локомотива и на 4 – от Рубина.
В прошлом туре Мордовия на выезде играла против московского Динамо. Первый тайм прошел для Мордовии нормально, если бы не концовка матча. Сначала на 42 минуте, а затем на 45-й Мордовия пропустила два гола. Отыграть команда смогла лишь один мяч на 86-й минуте. Отличился вышедший за 3 минуты до этого Данило Кампос. В итоге Мордовия проиграла 1-2.

Мордовия – Спартак М – 3.08/3.30/2.55

Спартаковцы в прошлом туре играли на выезде против Ростова. Хотя москвичи пропустили первыми на 35-й минуте, но уже через 2 минуты счет был равный. Автором забитого мяча стал Хуан Инсауральде. Дальнейший ход матча проходил под контролем Ростова и преимущество воплотилось в забитый мяч в концовке матча. В итоге Спартак проиграл со счетом 1-2.