18.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Порту – Академика

На домашнем стадионе Порту будет принимать Академику.
Порту борется за чемпионский титул – команда занимает 2-е место в турнирной таблице, набрав 68 очков, и отстает от Бенфики всего на 3 очка. В свою очередь Порту опережает Спортинг на 8 очков.
Академика занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 27 очков. Командаа опережает Сетабул на 2 очка и Ароку – на 4 очка. А вот от Боавишты, занимающей 13-е место, Академику отделяет 2 очка, а от Эшторила, который занимает 12-е место, – 4 очка.
Порту в прошлом туре на выезде играл против Риу Аве. На 25-й минуте матча Рикардо Куарежма открыл счет в матче. А на 45-й минуте матча Данило удвоил преимущество в матче. Во втором тайме на 71-й минуте Риу Аве сократил отставание, но уже через 12 минут Эрнани забил третий мяч и установил окончательный счет в матче 3-1.

Порту – Академика – 1.111/9.60/46.00

В прошлом матче Академика на выезде противостояла Бенфике. Уже в первые 20 минут матча Академика пропустила 3 мяча в свои ворота. Во втором тайме Команда пропустила еще два мяча. Однако на 80-й минуте Рафаэль Лопес смог забить гол престижа и немного подсластить горечь разгрома для болельщиков Академики