18.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Белененсеш – Бенфика

На своем поле Белененсеш будет принимать Бенфику.
Белененсеш занимает 6-е место в турнирной таблице. У команды 42 очка и она всего на одно очко отстает от Гимарайеша, занимающего 5-е место. А вот Пасуш Феррейру, которая занимает 7-е место, Белененсеш опережает на 4 очка.
Бенфика лидирует в португальском чемпионате с показателем 71 набранное очко. Команда всего на 3 очка опережает своего преследователя Порту. А Спортинг, занимающий 3-е место, отстает от Бенфики на 11 очков.
Белененсеш в прошлом матче на выезде играл против Ароки. Первый тайм матча прошел без забитых мячей. А во втором Белененсеш забил. На 53-й минуте матча отличился Пеле. В итоге Белененсеш удержал минимальное преимущество до финального свистка и заработал три очка на выезде.

Белененсеш – Бенфика – 14.00/6.50/1.25

Бенфика в прошлом туре дома принимала Академику. Победитель матча был определен уже в первые 20 минут матча. Сначала Жонас на 8-й и 11-й минутах оформил дубль, а затем Лима на 19-й минуте сделал счет 3-0. Во втором тайме Бенфика не стала просто доигрывать матч. Жонас на 53-й минуте оформил хет-трик, а Любомир Фейса забил 5-й мяч Бенфики. Правда, между этими голами Академика смогла забить гол престижа. В итоге 5-1 победа Бенфики.