17.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Мерсин – Фенербахче

Мерсин на своем поле сыграет против Фенербахче.
Хозяева поля занимают 7-е место в турнирной таблице, набрав 43 очка. Мерсин проигрывает Бурсаспору, занимающему 6-е место, 7 очков. Зато команда опережает Коньяспор, занимающий 8-е место, на 2 очка, и Генчлербирлиги, занимающий 9-е место, – на 3 очка.
Фенербахче ведет борьбу за чемпионство и занимает второе место. У команды 67 набранных очков и она всего на 3 очка отстает от Галатасарая, который лидирует в турнирной таблице. А Бешикташ, занимающий третье место, Фенербахче опережает на одно очко.
В прошлом матче Мерсин на своем поле уступил Галатасараю. Единственный мяч в матче Мерсин пропустил уже в самом начале матча – на 16-й минуте. И хотя у команды было еще в распоряжении больше чем полтора тайма, но сравнять счет футболисты Мерсина не смогли и проиграли со счетом 0-1.

Мерсин – Фенербахче – 8.60/5.40/1.38

Фенербахче в своем прошлом матче дома принимал Эрджиесспор. Уже на 2-й минуте матча Эгемен Коркмаз вывел Фенербахче вперед. Но через 4-ре минуты футболисты Эрджиесспора сравняли счет. До конца матча оставалось еще играть почти весь матч, но Фенербахче не сумел забить победный гол. В результате матч так и закончился со счетом 1-1.