17.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Эскишехирспор – Трабзонспор

Эскишехирспор у себя дома будет принимать Трабзонспор.
Эскишехирспор находится в средине турнирной таблицы и занимает 10-е место. Команда набрала 36 очков. Столько же и у Газиантепспора, занимающего 11-е место. На одно очко от Эскишехирспора отстает Акхисар и Касымпаша, занимающие 12-е и 13-е места соответственно.
Трабзонспор находится в верхней части турнирной таблицы. Команда с 53-мя набранными очками занимает 5-е место, всего одно очко проигрывая Башакшехиру, занимающему 4-е место. В свою очередь Трабзонспор на 3 очка опережает Бурсаспор, занимающий 6-е место.
Эскишехирспор в прошлом туре на выезде играл против Карабюкспора. В конце первого тайма команда пропустила гол в свои ворота. Но на 49-й минуте матча Эмер Шишманоглу сравнял счет, а на 52-й минуте – Эмре Гюрал вывел Эскишехирспор вперед. Но на 55-й минуте Карабюкспор сделал счет 2-2. Этот счет и продержался до финального свистка арбитра.

Эскишехирспор – Трабзонспор – 3.70/3.70/2.06

Трабзонспор в прошлом матче дома принимал Сивасспор. В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет в матче. А на первой минуте второго тайма Эзер Хумаджи вывел Трабзонспор вперед. В итоге одного забитого мяча Трабзону хватило для победы.