17.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Эрджиесспор – Башакшехир

Эрджиесспор у себя дома будет принимать Башакшехир.
Хозяева стадиона находятся в нижней части турнирной таблицы и ведут борьбу за выживание. Эрджиесспор занимает 17-е место, набрав 23 очка. Столько же и у Балыкесирспора, занимающего последнее место. Эрджиесспор на 2 очка проигрывает Карабюкспору, занимающему 16-е место.
Башакшехир занимает 4-е место в турнирной таблице. У команды 54 набранных очка и она на 12 очков отстает от Бешикташа, занимающего 3-е место. А вот Трабзонспор, который занимает 5-е место, Башакшехир опережает всего на одно очко. Поэтому, чтобы не потерять место в еврокубках, команде нужно в оставшихся матчах не терять очки.
Эрджиесспор в прошлом туре на выезде играл против Фенербахче. Несмотря на быстро пропущенный гол – команда пропустила уже на 2-й минуте матча – Жак Зау сравнял счет уже через 4 минуты. В оставшееся время Эрджиесспор прекрасно оборонялся и не пропустил. В результате матч закончился вничью 1-1.

Эрджиесспор – Башакшехир – 5.50/4.40/1.62

Башакшехир в прошлом своем поединке дома принимал Сивасспор. В первом тайме Башакшехир пропустил мяч в свои ворота. Но на 50-й минуте матча Эдин Вишча сравнял счет в матче, а на 79-й минуте – Семих Шентрюк принес своей команде волевую победу со счетом 2-1.