17.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Бурсаспор – Газиантепспор

Бурсаспор на своем поле сыграет против Газиантепспор.
Хозяева поля занимают 6-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 50 набранных очков. Команда всего на 3 очка отстает от Трабзонспора, который занимает 5-е место, и на 4 очка – от Башакшехира, занимающего 4-е место. В свою очередь Бурсаспор опережает Мерсин, который занимает 7-е место, на 7 очков.
Газиантепспор находится в средине турнирной таблицы и занимает 11 место. У команды 36 набранных очков. Столько же и у Эскишехирспора, занимающего 10-е место. Газиантепспор всего на одно очко опережает Акхисар и Касымпашу, занимающие 12-е и 13-е место соответственно.
В прошлом своем матче Бурсаспор на выезде играл против Трабзонспора. В первые 45 минут матча зрители так и не увидели забитых мячей в матче. А на первой минуте второго тайма Бурсаспор пропустил гол в свои ворота. Хотя до конца матча оставалось еще довольно много времени, но команда не сумела отыграться и проиграла со счетом 0-1.

Бурсаспор – Газиантепспор – 1.32/6.10/9.50

Газиантепспор в прошлом туре дома принимал Ризеспор. На 24-й минуте матча команда пропустила гол в свои ворота и в первом тайме не сумела отыграться. Но на 50-й минуте матча счет сравнял Мухаммет Демир. Однако равновесие продержалось до 79-й минуты, когда Газиантепспор пропустил второй гол. На этот раз команда не смогла отыграться и проиграла со счетом 1-2.