17.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Уфа – Зенит

Питерский Зенит сыграет против Уфы.
Уфа занимает 12-е место в турнирной таблице, набрав после 27 туров 26 очков. Команда всего на одно очко отстает от Ростова, занимающего 11-е место. А Амкар (13-е место), Урал (14-е место), и Арсенал (15-е место) команда опережает соответственно на одно, два и три очка.
Зенит лидирует в чемпионате с показателем в 63 набранных очка. Команда опережает идущий вторым Краснодар на 8 очков. А от занимающего третье место московского ЦСКА, Зенит оторвался уже на 10 очков.
Уфа на выезде играла против Урала. Первыми забили футболисты Уфы – на 32-й минуте Павел Аликин вывел свою команду вперед. Однако на первой минуте второго тайма Урал отыгрался, а в оставшееся время ни одной из команд так и не удалось выйти вперед в матче. В результате ничья 1-1.

Уфа – Зенит – 17.5/5.70/1.27

Зенит в прошлом туре дома принимал Ростов. На 45-й минуте матча Олег Шатов вывел Зенит вперед, а на третей добавленной к первому тайму минуте Халк увеличил преимущество питерской команды. В конце второго тайма Хосе Рондон довел счет до 3-0, который и продержался до финального свистка арбитра.