17.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Спартак М – ЦСКА

Спартак на своем поле сыграет с ЦСКА.
Спартаковцы занимают 6-е место в турнирной таблице. Команда имеет в своем активе 43 набранных очка. Спартак на 4 очка опережает московский Локомотив, который занимает 7-е место. В свою очередь команда проигрывает Рубину, который находится на 5-м месте, 4 очка.
Армейцы занимают третье место в турнирной таблице, набрав 53 очка. Московских динамовцев, которые занимают 4-е место, ЦСКА опережает на 5 очков. А от Краснодара, занимающего второе место, армейцы отстают на 2 очка.
Спартак в прошлом туре на выезде играл против Терека. На 27-й минуте матча Вячеслав Кротов вывел спартаковцев вперед. А на 40-й минуте Терек остался доигрывать матч вдесятером. Но в начале второго тайма Терек сумел отыграться, а на 53-й минуте и вовсе вышел вперед. Но Квинси Промес на 75-й минуте сравнял счет в матче. Однако спартаковцы провалили концовку матча. Сначала на 90-й минуте Терек забил третий мяч, а в компенсированное арбитром время Спартак пропустил четвертый мяч и проиграл со счетом 2-4.

Спартак М – ЦСКА – 3.50/3.42/2.26

ЦСКА в прошлом туре на выезде играло против московского Локомотива. Счет в матче был открыт лишь под конец первой половины игры – отличился Алан Дзагоев. Но через 3 минуты Локомотив сравнял счет в матче. А во втором тайме сначала Зоран Тошич, а затем Начо, забили за ЦСКА и принесли команде победу со счетом 3-1.