17.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Краснодар – Торпедо М

Краснодар у себя дома будет принимать одного из аутсайдеров – московское Торпедо.
Краснодарцы занимают второе место в турнирной таблице, имея в своем активе 55 набранных очков. Команда на 8 очков отстает от лидера питерского Зенита. А московских армейцев, которые занимают третье место, Краснодар опережает всего на 2 очка.
Московское Торпедо занимает последнее место в турнирной таблице. У команды всего 22 очка. Но от своих соперников Торпедо не сильно отстало. От тульского Арсенала, занимающего 15-е место, команда отстает всего на одно очко, от Урала, занимающего 14-е место, – на 2 очка, а от Амкара, занимающего 13-е место, – на 3 очка.

Краснодар – Торпедо М – 1.36/5.30/10.5

Краснодар в прошлом туре дома принимал Амкар. Уже на 8-й минуте Маурисио Перейра вывел футболистов Краснодара вперед. Но уже на 23-й минуте Амкар сравнял счет в матче. Во втором тайме Краснодар имел прекрасную возможность вновь выйти вперед, но Перейра не реализовал пенальти. В итоге матч так и закончился вничью 1-1.
Торпедовцы в прошлом своем матче на выезде играли против московского Динамо. За все 90 минут матча ни одной из команд не удалось забить гол и матч так и закончился вничью 0-0.