17.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Спортинг – Брага

Спортинг на своем стадионе будет принимать Брагу.
Хозяева поля занимают третье место в турнирной таблице, имея в своем активе 70 очков. Спортинг на 8 очков отстает от Порту, занимающего второе место, и на 11 очков – от лидера Бенфики. Так что побороться за чемпионство за 4 тура до конца чемпионата Спортинг уже не сможет.
Брага отстает от Спортинга на 15 очков и занимает 4-е место. Всего на 4 очка команда опережает Гимарайеш, который занимает 5-е место.
Спортинг в прошлом туре на выезде играл с Эшторил. На 25-й минуте матча Спортинг пропустил гол в свои ворота. Однако во втором тайме команда смогла сравнять счет. На 55-й минуте встречи отличился Эвертон. До конца матча ни одна из команд не смогла больше забить и матч так и закончился со счетом 1-1.

Спортинг – Брага – 1.73/3.90/5.20

Брага в прошлом туре на дома принимала Маритимо. На 39-й минуте матча футболисты Браги пропустили гол в свои ворота. Но еще до свистка арбитра про окончание первого тайма команда смогла отыграться. Автором забитого мяча стал Эдер. Однако во втором с интервалом в три минуты Брага пропустила два мяча и до конца матча так и не сумела их отыграть. В итоге поражение Браги со счетом 1-3.