17.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Сетубал – Арока

Сетабул на своем поле будет принимать Ароку.
Хозяева поля занимают 16-е место в турнирной таблице. У них 26 очков и они на 3 очка опережают Жил Висенте, которая занимает 17-е место, и на 7 очков – Пенафиел, занимающий 18-е место в турнирной таблице.
Арока всего на 2 очка опережает Сетабул и занимает 15-е место в турнирной таблице. Команда на одно очко отстает от Академики, занимающей 14-е место, и на 6 очков – от Боавишты, занимающей 13-е место.
Сетабул в прошлом туре на выезде играл против Морейренсе. Уже в первом тайме Сетабул пропустил мяч в свои ворота. А на 84-й минуте Морейренсе забил второй гол. Но на 88-й минуте встречи Жоао Шмидт отыграл один мяч и подарил команде надежду на ничью. Однако уже через минуту Морейренсе забил третий мяч. В итоге Сетабул проиграл со счетом 1-3. Для команды это поражение стало уже вторым подряд в чемпионате и 4-м за последние 5 матчей.

Сетубал – Арока – 2.25/3.20/3.72

Арока в прошлом туре дома принимала Боавишту. Ни в первом, ни во втором тайме ни одной из команд не удалось забить гол. В итоге матч закончился в ничью 0-0. Для Ароки эта ничья стала уже второй подряд в чемпионате.