17.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Пенафиел – Жил Висенте

Пенафиел на своем стадионе будет принимать Жил Висенте.
Обе команды находятся на дне турнирной таблицы. Пенафиел занимает последнее место, набрав после 32 поединков всего 19 очков. Жил Висенте опережает Пенафиел на 4 очка и занимает 17-е место в турнирной таблице. Команда на 3 очка отстает от Сетабула, который занимает 16-е место, и на 5 очков – от Ароки, занимающей 15-е место.
Пенафиел в прошлом матче играл против Бенфики. Уже на 8-й минуте матча команда пропустила первый гол в свои ворота, а на 30-й минуте счет стал 0-2. В середине второго тайма Пенафиел пропустил еще два мяча. До конца матча счет не изменился и Пенафиел проиграл 0-4. Для команды это поражение стало уже 4-м за последние 5 проведенных в чемпионате матча. Причем Пенафиел не можеть забить уже 5 матчей подряд.

Пенафиел – Жил Висенте – 3.66/3.35/2.20

Жил Висенте в прошлом туре на выезде играл против Порту. Первый мяч Жил Висенте пропустил на 12-й минуте матча. После этого гола команда держалась неплохо. Но на 86-й минуте мяч влетел в сетку ворот Жил Висенте во второй раз и команда проиграла со счетом 0-2. Для команды это поражение стало уже вторым подряд в чемпионате. До этого команда так же в сухую проиграла Бенфике.