17.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Пасуш Феррейра – Академика

Пасуш Феррейра у себя дома будет принимать Академику.
Хозяева поля занимает 6-е место в турнирной таблице, набрав 44 очка. Столько же очков и у Белененсеша, занимающего 7-е место. Пасуш Феррейра на одно очко опережает Риу Аве, которое занимает 8-е место, и на 3 очка – Маритиму и Насьонал, занимающие 9-е и 10-е места соответственно.
Академика с 29 набранными очками занимает 14-е место в турнирной таблице. Команда всего на одно очко опережает Ароку, которая занимает 15-е место, и на 3 очка – Сетабул, который занимает 16-е место. Академика на 5 очков отстает от Боавишты, занимающей 13-е место.

Пасуш Феррейра – Академика – 1.86/3.65/4.65

Пасуш Феррейра в прошлом туре на выезде играл против Риу Аве. Ни в первом, ни во втором тайме команды так и не смогли забить гол. В итоге матч так и закончился нулевой ничьей.
Академика в прошлом туре встречалась с Белененсеш. Первая половина игры закончилась без забитых мячей. А во втором тайме на 78-й минуте матча Рафаэль Лопес вывел Академику вперед. Но удержать победу команда не смогла – на 90-й минуте игроки Белененсеш забили ответный гол и матч закончился вничью 1-1.