17.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Морейренсе – Эшторил

Морейренсе у себя дома сыграет против Эшторила.
Хозяева поля занимают 12-е место в турнирной таблице. У них 39 набранных очков и команда всего на 2 очка отстает от Нисьоналя и Маритиму, занимающих 10-е и 9-е места соответственно.
Эшторил всего на 3 очка отстает от Морейренсе и занимает 13-е место, так что в случае победы команды сравняются по набранным очкам. Эшторил на 2 очка опережает Боавишту, которая занимает 13-е место в чемпионате, и на 7 очков – Академику, занимающую 14-е место.

Морейренсе – Эшторил – 2.45/3.20/3.28

Морейренсе в прошлом матче дома играл с Сетабулом. На 28-й минуте матча Арсенио вывел Морейренсе вперед. А на 84-й минуте он же закрепил преимущество своей команды. Однако на 88-й минуте Сетабул отыграл один мяч. Но до конца матча Морейренсе успел забить третий мяч – его автором стал Алекс Гонсалвеш. В результате матч закончился со счетом 3-1 в пользу Морейренсе.
Эшторил в прошлом матче на своем поле играл со Спортингом. На 25-й минуте матча Себа вывел Эшторил вперед. Но во втором тайме футболистам Спортинга удалось сравнять счет матча. В результате матч так и закончился со счетом 1-1.