17.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Маритиму – Риу Аве

На своем поле Маритиму будет принимать Риу Аве.
Маритиму занимает 9-е место в турнирной таблице. У команды, как и у Насьоналя, занимающего 10-е место, 41 очко. Маритиму на 2 очка опережает Морейренсе, которое занимает 11-е место, и на 5 очков – Эшторил, который находится на 12-м месте.
Риу Аве всего на 2 очка опережает Маритиму и занимает 8-е место. Команда отстает от Белененсеш и Пасуш Феррейро, занимающих 7-е и 6-е места соответственно, всего на одно очко.

Маритиму – Риу Аве – 2.18/3.35/3.72

Маритиму в прошлом туре на выезде играл против Браги. На 39-й минуте матча Жоао Диого вывел Маритиму вперед. Но еще до завершения первого тайма Брага счет сравняла. А во втором тайме на 65-й минуте сначала Данило Перейра, а затем на 68-й минуте Мусса Марега сделали счет 3-1 в пользу Маритиму. После этого Брага уже не смогла отыграться и Маритиму выиграл матч со счетом 3-1. Этой победой команда продлила свою безпроигрышную серию в чемпионате до 7-ми игр подряд.
Риу Аве в прошлом туре дома играл против Пасуш Феррейро. За 90 минут матча ни одной из команд так и не удалось забить мяч в ворота соперника и мяч так и закончился со счетом 0-0.