17.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Гимарайеш – Бенфика

На своем поле Гимарайеш будет принимать Бенфику.
Гимарайеш занимает 5-е место в турнирной таблице. У команды 51 набранное очко и она на 7 очков опережает Белененсеш и Пасуш Феррейро, занимающих 7-е и 6-е места соответственно. В свою очередь Гимарайеш сам отстает от Браги, которая занимает 4-е место, на 4 очка.
Бенфика лидирует в португальском чемпионате, имея в своем активе 81 очко. За 4 тура до финиша чемпионата Бенфика опережает Порту, идущий на втором месте, на 3 очка.
Гимарайеш в своем прошлом матче на выезде играл против Насьоналя. Уже на 1-й минуте матча команда пропустила гол в свои ворота. Но на 17-й минуте Рикардо Валенте сравнял счет в матче, а на 37-й минуте – Бернард Менсах вывел Гимарайеш вперед. Но удержать свое преимущество Гимарайеш не смог. Во втором тайме Насьонал сравнял счет и матч так и окончился со счетом 2-2.

Гимарайеш – Бенфика – 12.0/6.00/1.29

Бенфика в прошлом туре дома принимала Пенафиел. Уже на 8-й минуте Лима вывел Бенфику вперед. На 30-й минуте Жонас удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме Пицци и Лима забили по голу и довели счет до 4-0, который и остался до финального свистка арбитра.