17.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Боавишта – Насьонал

Боавишта на своем поле будет играть против Насьоналя.
Хозяева стадиона занимают 13-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 34 набранных очка. Боавишта на 5 очков опережает Академику, занимающую 14-е место. А вот от Эшторил, который занимает 12-е место, команда отстает на 2 очка.
Насьонал находится на 10-м месте, набрав после 32 туров 41 очко. Столько же очков и у Маритиму, занимающего 9-е место. Насьонал всего на 2 очка отстает от Риу Аве, занимающего 8-е место, и на 3 очка – от Белененсеш и Пасуш Феррейро, занимающих 7-е и 6-е места соответственно. Насьонал на 2 очка опережает Морейренсе, которое занимает 13-е место.
Боавишта в прошлом туре на выезде играла против Ароки. За весь матч зрители так и не увидели забитых мячей и матч закончился безрезультативной ничьей.

Боавишта – Насьонал – 2.98/3.20/2.65

Насьонал в прошлом матче дома принимал Гимарайеш. Уже на первой минуте встречи Марку Матиаш вывел Насьонал вперед. Но еще в первом тайме Гимарайеш сначала сравнял счет, а потом и вовсе вышел вперед. Но во втором тайме Матиаш оформил дубль. После этого забитого мяча ни одной из команд не удалось выйти вперед и матч так и закончился со счетом 2-2.