17.05.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Белененсеш – Порту

Белененсеш на своем поле будет принимать Порту.
Хозяева поля занимают 7-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 44 очка. Столько же и у Пасуш Феррейро, которое занимает 6-е место. Белененсеш всего на одно очко опережает Риу Аве, которая занимает 8-е место, и на три очка – Маритиму, которое занимает 9-е место.
Порту занимает второе место в турнирной таблице, набрав 78 очков. Команда всего на 3 очка отстает от лидера Бенфики на 3 очка. В свою очередь Порту опережает Спортинг, занимающий третье место, на 8 очков.
Белененсеш в прошлом туре на выезде играл против Академики. За первые 45 минут матча ни одной из команд не удалось открыть счет в матче. А на 78-й минуте встречи Белененсеш пропустил гол. Но команда смогла отыграться. Уже на 90-й минуте Фабио Нунес забил мяч в ворота Академики и спас свою команду от поражения. В итоге ничья 1-1.

Белененсеш – Порту – 16.0/7.00/1.22

Порту в прошлом туре дома играл против Жил Висенте. Уже на 12-й минуте матча Джексон Мартинес вывел Порту вперед. А следующий гол зрителям пришлось ждать больше 70 минут. Лишь на 86-й минуте матча Джексон Мартинес оформил дубль и установил окончательный результат в матче. Порту победил со счетом 2-0.