17.04.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Гимарайеш – Брага

Гимарайеш на своем поле сыграет с Брагой.
Хозяева этого матча занимают 5-е место в турнирной таблице, набрав 43 очка. Всего на одно очко команда опережает Белененсеш, занимающий 6-е место.
Брага расположилась на 4-м месте с показателем 53 очка, опережая своих сегодняшних оппонентов на 10 очков. А от Спортинга, занимающего 3-е место, Брагу отделяет 7 очков.

Гимарайеш – Брага – 3.38/3.28/2.35

Гимарайеш в прошлом туре на выезде играл против Морейренсе. Начало матча для команды складывалось удачно – на 8-й минуте счет в матче открыл Алекс. Однако уже на 18-й минуте команду в меньшинстве оставил Жозе. Отсутствие одного игрока сказалось во втором тайме. Сначала на 49-й минуте Морейренсе счет сравнял. А на 69-й минуте Гимарайеш пропустил второй мяч. На 90-й минуте численность команд сровнялась, но на итоговом результате это никак не сказалось. Гимарайеш проиграл со счетом 1-2.
Брага в своем прошлом матче дома принимала одного из аутсайдеров португальского чемпионата Пенафиелом. Брага открыла счет в матче на 29-й минуте матча. Отличился Рубен Микаэл. А на 50-й и 55-й минуте матча дважды отличился Фелипе Пардо, сняв все вопросы о победителе в матче. Окончательный счет в матче установил Рубен Микаэл, забив свой второй мяч в игре на 70-й минуте матча. В итоге крупная победа Браги со счетом 4-0.