16.05.2015. Ставки на ФНЛ, Тюмень – Балтика

Тюмень у себя дома будет принимать Балтику.
Хозяева поля занимают 12-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 36 набранных очков. Столько же и у Сокола, занимающего 13-е место. Команда всего на 2 очка отстает от Енисея, занимающего 11-е место, и на 3 очка – от Сибири, которая занимает 10-е место.
Балтика отстает от Тюмени всего на 3 очка и занимает 15-е место. Столько же очков, сколько и у Балтики – у СКА-Энергии, занимающей 14-е место. Балтика опережает Сахалин, который занимает 16-е место, на 2 очка.
Тюмень в прошлом матче играла против махачкалинского Анжи. На 17-й минуте матча тюменские футболисты пропустили мяч в свои ворота. Но в начале второго тайма Даниил Кленкинмсравнял счет в матче. Удержать ничейный счет Тюмень не смогла – в конце матча команда пропустила два мяча и проиграла со счетом 1-3.

Тюмень – Балтика – 2.05/3.20/3.95

Балтика в прошлом туре дома принимала Тосно. В конце первого тайма в ворота Балтики был назначен пенальти и Тосно открыло счет в матче. А за 12 минут до финального свистка арбитра Балтика получила численное преимущество. Однако воспользоваться этим команда не сумела. Больше того, на последних минутах Тосно забил второй мяч и Балтика проиграла со счетом 0-2.