16.05.2015. Ставки на ФНЛ, Тосно – Волга

Тосно на своем поле будет принимать нижегородскую Волгу.
Хозяева поля занимают третье место в турнирной таблице. Команда всего на 3 очка отстает от Крыльев Советов, занимающих второе место, и Анжи, лидирующих в чемпионате. Тосно всего на 2 очка опережает Томь, которая занимает 4-е место.
Нижегородская Волга находится в средине турнирной таблице и занимает 9-е место с 40 набранными очками. Команда всего одно очко опережает Сибирь, занимающую 10-е место, и на 2 очка – Енисей, занимающий 11-е место. В свою очередь Волга на одно очко отстает от Луч-Энергии, занимающей 8-е место.
Тосно в прошлом туре на выезде встречался с Балтикой. На 39-й минуте матча Тосно получило право на пробитие одиннадцатиметрового удара и Сантемир Берхамов открыл счет в матче. А на 78 минуте матча за вторую желтую карточку был удален с поля Марцин Ковальчик и Тосно доигрывало матч в меньшинстве. Однако команда смогла удержать победный счет, еще и забив на последних минутах матча. Автором второго мяча стал Александр Радченко. В итоге Тосно победило со счетом 2-0.

Тосно – Волга – 1.25/6.00/11.5

Волга в прошлом туре дома принимала Томь. Уже на 10-й минуте встречи Волга пропустила первый мяч, а на 17-й минуте – второй мяч. В конце первого тайма в ворота нижегородской команды влетел третий мяч и интрига в матче была потеряна. Во втором тайме Волга пропустила еще два мяча и в итоге проиграла со счетом 0-5.