16.05.2015. Ставки на ФНЛ, Томь – Волгарь

Томь у себя дома сыграет против Волгаря.
Хозяева поля занимают 4-е место в турнирной таблице. У них 59 набранных очков и они на 6 очков опережают Газовик. А от Тосно, которое занимает третье место, Томь отстает на 2 очка.
Волгарь занимает 7-е место в турнирной таблице, набрав 47 очков. Команда всего на три очка отстает от Шинника, который занимает 6-е место, и на 6 очков – от Газовика, занимающего 5-е место. Волгарь на 6 очков опережает Луч-Энергию, которая занимает 8-е место.
Томь в прошлом туре на выезде играла против нижегородской Волги. Уже на 10-й минуте матча Павел Нехайчук вывел Томь вперед, а на 17-й минуте Павел Голишев удвоил преимущество Томи. В конце первого тайма Кирилл Погребняк довел счет до 3-0. Разгром Волги во втором тайме закончили Иван Темников и Валерий Сорокин, забив по голу. В итоге Томь одержала крупную победу со счетом 5-0.

Томь – Волгарь – 1.50/4.20/6.80

Волгарь в своем прошлом матче дома принимал саратовский Сокол. В конце первого тайма Волгарь пропустил мяч в свои ворота. Однако в конце второго тайма Дмитрий Иванов сравнял счет в матче и принес своей команде ничью.