16.05.2015. Ставки на ФНЛ, Сокол – Газовик

Сокол на своем поле сыграет с Газовиком.
Хозяева поля находятся на 13-м месте в турнирной таблице с 36-ю набранными очками. Столько же очков и у Тюмени, которая занимает 12-е место. Всего на 2 очка команда отстает от Енисея, который занимает 11-е место в турнирной таблице. В свою очередь сам Сокол на 3 очка опережает СКА-Энергию и Балтику, которые занимают 14-е и 15-е место соответственно.
Газовик занимает 5-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 53 набранных очка. Команда на 6 очков отстает от Томи, которая занимает 4-е место. А Шинник, который занимает 6-е место, Газовик опережает на 3 очка.
Сокол в прошлом туре на выезде играл против Волгаря. На 42-й минуте матче Сокол вышел вперед благодаря точному удару с пенальти Алксандра Дештярева. Казалось, что Сокол сможет удержать победный счет, но за 8 минут до конца поединка футболисты Волгаря сравняли счет в матче. В итоге – ничья 1-1.

Сокол – Газовик – 2.65/3.20/2.75

Газовик в прошлом туре дома играл с Химиком. В первом тайме ни одна из команд не смогла открыть счет в матче. А в средние второго тайме Андрей Малых вывел Газовик вперед. В конце матча Антон Кобялко забил второй мяч в ворота Химика и снял все вопросы о победителе матча. В результате Газовик победил со счетом 2-0.