16.05.2015. Ставки на ФНЛ, СКА-Энергия – Енисей

СКА-Энергия на своем поле будет принимать Енисей.
Хозяева поединка занимают 14-е место в турнирной таблице, набрав после 31 тура 33 очка. Столько же и у Балтики, которая занимает 15-е место. СКА-Энергия всего на 2 очка опережает Сахалин, занимающий 16-е место.
Енисей занимает 11-е место в турнирной таблице. У команды 38 очков и она всего на 2 очка опережает Тюмень и Сокол, которые занимают 12-е и 13-е место соответственно. Енисей всего на одно очко отстает от Сибири, которая занимает 10-е место, и на 2 очка – от Волги, занимающей 9-е место.
СКА-Энергия в прошлом матче на выезде играла с питерским Динамо. На 31-й минуте матча Жуниор вывел СКА-Энергию вперед. Но через 11 минут динамовцы смогли сравнять счет в матче. Однако СКА-Энергия сумела добыть победу в матче. Автором победного мяча стал все тот же Жуниор.

СКА-Энергия – Енисей – 1.90/3.40/4.30

Енисей в прошлом матче играл против Луч-Энергии. В первом тайме ни одной из команд не удалось открыть счет в матче. А на 66-й минуте Вячеслав Чадов вывел Енисей вперед. На 82-й минуте Денис Магадеев забил второй мяч в ворота Луч-Энергии и Енисей выиграл матч со счетом 2-0.