16.05.2015. Ставки на ФНЛ, Сибирь – Анжи

Анжи едет в гости к Сибири.
Сибирь находится в средине турнирной таблицы, занимая 10-е место. У команды 39 очков и она всего на одно очко отстает от нижегородской Волги, и на 2 очка – от Луч-Энергии. В свою очередь Сибирь на одно очко опережает Енисей, который занимает 11-е место.
Анжи лидирует в чемпионате, имея в своем активе 64 очка. Правда столько же и у Крыльев Советов, которые занимают второе место. Всего на 3 очка от Анжи отстает Тосно, которое занимает третье место в турнирной таблице.
Сибирь в прошлом туре на выезде играла против ярославского Шинника. В первом тайме ни одной из команд так и не удалось выйти вперед в матче. А в начале второго тайма Сибирь пропустила мяч в свои ворота. До финального свистка арбитра новосибирцы так и не смогли отыграться и проиграли со счетом 0-1. К тому же в концовке матча в составе Сибири был удален Роман Беляев и команда доигрывала матч вдесятером.

Сибирь – Анжи – 5.40/3.60/1.70

Анжи в прошлом туре на своем стадионе принимал Тюмень. На 17-й минуте матча Илья Максимов вывел Анжи вперед. А на 57-й минуте Тюмень сравняла счет в матче. Равновесие продержалось до 72-й минуты, когда Леонардо вновь не вывел Анжи вперед. Но на этот раз Тюмень не смогла отыграться. К тому же на 82-й минуте Леонардо забил еще один гол и Анжи победило со счетом 3-1.