16.05.2015. Ставки на ФНЛ, Шинник – Сахалин

Шинник на своем поле будет принимать Сахалин.
Хозяева поля занимают 6-е место, набрав 50 очков. Шинник опережает Волгарь, занимающий 7-е место, на 3 очка. А Газовика, который занимает 5-е место, Шинник отстает на 3 очка.
Сахалин занимает 16-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 31 очко. Команда на 7 очков опережает Химик, занимающий 17-е место. В свою очередь Сахалин на 2 очка отстает от Балтики и СКА-Энергии, которые занимают 15-е и 14-е место соответственно.
Шинник в прошлом туре дома играл против новосибирской Сибири. Исход матча был решен во втором тайме. На 4-й минуте второй половины игры Евгений Стешин вывел Шинник вперед. А в конце матча в составе Сибири был удален Роман Беляев. Но воспользоваться большинством Шинник не сумел и в результате победил со счетом 1-0.

Шинник – Сахалин – 1.95/3.50/3.95

Сахалин в прошлом туре принимал самарские Крылья Советов. В первом тайме сахалинская команда пропустила один мяч. Во второй 45-ти минутке команда пропустила еще два гола в свои ворота и в итоге Сахалин проиграл со счетом 0-3. Этим поражением Сахалин прервал свою двухматчевую победную серию.