16.05.2015. Ставки на ФНЛ, Луч-Энергия – Крылья Советов

На своем поле Луч-Энергия будет принимать самарские Крылья Советов.
Луч-Энергия занимает 8-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 41 набранное очко. Команда на 6 очков отстает от Волгаря, который занимает 7-е место. В свою очередь Луч на одно очко опережает нижегородскую Волгу, которая находится на 9-м месте, и на 2 очка – Сибирь, которая занимает 10-е место.
Крылья Советов занимают 2-е место в турнирной таблице. У команды 64 набранных очка. Столько же и у лидера, махачкалинского Анжи. Крылья Советов на 3 очка опережают Тосно, которое занимает третье место.
Луч-Энергия в прошлом туре на выезде играла против краснодарского Енисея. В первом тайме зрители так и не увидели забитых мячей. А на 21-й минуте второго тайма Луч пропустил гол в свои ворота. Отыграться команда так и не смогла, а под конец матча пропустила и второй мяч и проиграла со счетом 0-2.

Луч-Энергия – Крылья Советов – 5.40/3.60/1.70

Крылья Советов в прошлом туре на выезде играли против Сахалина. На 32-й минуте поединка Денис Ткач вывел Крылья вперед. На 61-й минуте матча Тарас Бурлак удвоил преимущество самарской команды. А на 79-й минуте Джерен Симаес забил третий мяч и установил окончательный счет в матче.