16.05.2015. Ставки на ФНЛ, Химик – Динамо СПб

Дзержинский Химик на своем поле будет принимать питерское Динамо.
Обе команды находятся на дне турнирной таблицы. Динамовцы занимают последнее место, набрав после 31 матча 13 очков. Химик опережает питерскую команду на 11 очков и занимает 17-е место. Химик на 7 очков отстает от Сахалина, который занимает 16-е место, и на 9 очков – от Балтики и СКА-Энергии, которые занимают 15-е и 14-е место соответственно.
Химик в прошлом туре на выезде играл против оренбургского Газовика. За первые 45 минут матча команды не смогли поразить ворота. А на 66-й минуте матча Химик пропустил гол. Команда попыталась отыграться, но на 90-й минуте пропустила второй мяч и проиграла со счетом 0-2. Для Химика это поражение стало уже третьим подряд в чемпионате.

Химик – Динамо СПб – 1.30/5.50/9.80

Динамовцы в прошлом туре дома принимали СКА-Энергию. Питерская команда первой пропустила в матче – гол был забит на 31-й минуте. Однако еще до свистка на перерыв динамовцы сравняли счет в матче – отличился Матяш. Но заработать даже одно очко команда не смогла – в концовке встречи СКА-Энергия забила второй мяч и Динамо проиграло со счетом 1-2. Динамовцы проигрывают уже 11-й матч подряд.