16.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Сивасспор – Касымпаша

Сивасспор у себя дома сыграет против Касымпаши.
Хозяева поля занимают 14-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 34 очка. Команда на 3 очка опережает Ризеспор, который занимает 15-е место, и на 9 очков – Карабюкспор, занимающий 16-е место.
Касымпаша всего на одно очко опережает Сивасспор, занимая 13-е место. Одинаковое количество очков с Касымпашей имеет Акхисар, занимающий 12-е место. Всего на одно очко, Касымпаша отстает от Газиантепспора и Эскишехирспора, занимающих 11-е и 10-е места соответственно.
Сивасспор в прошлом туре на выезде играл против Башакшехира. На 17-й минуте поединка Бурхан Эшер вывел Сивасспор вперед. Но во втором тайме команда пропустила два гола и в результате проиграла матч со счетом 1-2.

Сивасспор – Касымпаша – 2.48/3.60/2.90

Касымпаша в прошлом туре дома играла против Балыкесирспора. Уже на 9-й минуте матча Эсекьель Скарионе вывел Касымпашу вперед. Но в конце первого тайма Балыкесирспор сравнял счет. А в средине второго тайма Касымпаша пропустила два гола в свои ворота. На 79-й минуте Райан Бабел сократил отставание своей команды, но сравнять счет футболистам Касымпаши не удалось. В итоге команда проиграла со счетом 2-3.