16.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Галатасарай – Генчлербирлиги

Галатасарай на своем поле сыграет с Генчлербирлиги.
Галатасарай занимает первое место в турнирной таблице, набрав 70 очков. Команда опережает Фенербахче, идущий на втором месте, на 3 очка, а Бешикташ, занимающий третье место, – на 4 очка.
Генчлербирлиги находится в средине турнирной таблице и занимает 9-е место. Команда имеет в своем активе 40 набранных очков и опережает Эскишехирспор и Газиантепспор, занимающие 10-е и 11-е места, на 4 очка. От Коньяспора, занимающего 8-е место, Генчлербирлиги отстает всего на одно очко.
Галатасарай в прошлом туре на выезде играл против Мерсин. На 16-й минуте матча Ясин Эзтекин вывел Галатасарай вперед. Больше забитых мячей в первом тайме не было, как и во втором. В результате Галатасарай победил с минимальным счетом 1-0. Эта победа стала уже четвертой подряд для команды в чемпионате. Причем во всех этих четырех матчах команда не пропускала голов в свои ворота.

Галатасарай – Генчлербирлиги – 1.24/6.80/14.0

Генчлербирлиги в прошлом туре на выезде играл против Коньяспора. За первые 45 минут матча ни одна из команд не смогла открыть счет в матче. А на 81-й минуте Генчлербирлиги пропустил гол в свои ворота и уже не смог отыграться. В итоге команда проиграла со счетом 0-1.