16.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Балыкесирспор – Карабюкспор

Балыкесирспор на своем поле будет принимать Карабюкспор.
Хозяева поля занимают последнее место в турнирной таблице. У команды всего 23 очка. Столько же и у Эрджиесспора, занимающего 17-е место. Карабюкспор всего на 2 очка опережает Балыкесирспор и занимает 16-е место в турнинрой таблице. Карабюкспор отстает от Ризеспора, который занимает 15-е место, на 6 очков, а от Сивасспора, занимающего 14-е место, – на 9 очков.
В прошлом туре Балыкесирспор на выезде играл с Касымпашей. Уже на 9-й минуте матча Балыкесирспор пропустил мяч в свои ворота. Отыграться команда сумела лишь на последней минуте первого тайма – отличился Мугдат Селик. А во втором тайме благодаря дублю Эрмина Зеца Балыкесирспор стал вести в счете 3-1. В конце матча Касымпаша сократила отставание, но Балыкесирспор смог довести матч до победы.

Балыкесирспор – Карабюкспор – 4.20/4.00/1.86

Карабюкспор в прошлом туре дома принимал Эскишехирспор. Первыми в матче отличились футболисты Карабюкспора. На 39-й минуте счет в матче открыл Абду Траоре. Но в начале второго тайма Эскишехирспор сравнял счет, а буквально через 3 минуты и вовсе вышел вперед. Но еще через три минуты Ахмет Ильхан Эзек сравнял счет в матче, который и продержался до самого финального свистка арбитра. В итоге ничья 2-2.