16.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Локомотив М – Рубин

Московский Локомотив на своем поле будет принимать Рубин.
Локомотив занимает 7-е место в турнирной таблице. У команды 39 очков и она на 4 очка отстает от московского Спартака, который занимает 6-е место. В свою очередь железнодорожники на 3 очка опережают Терек, который занимает 8-е место.
Рубин опережает Локомотив на 8 очков и занимает 5-е место. Команда всего на одно очко отстает от московского Динамо, которое находится на 4-м месте. А от московского ЦСКА, которое занимает 3-е место, команда отстает на 6 очков.
Локомотив в прошлом туре принимал московских армейцев. На 35-й минуте матча железнодорожники пропустили мяч в свои ворота, но уже через 3 минуты смогли отыграться. Счет сравнял Байе Ниссе. Но во втором тайме Локомотив пропустил два безответных мяча и в итоге проиграл матч со счетом 1-3.

Локомотив М – Рубин – 2.83/3.30/2.75

Рубин в прошлом туре дома принимал краснодарскую Кубань. В первом тайме ни Рубину, ни Кубани не удалось открыть счет в матче. И лишь на 71-й минуте Магомед Оздоев вывел Рубин вперед. А за 5 минут до окончания матча Кубань осталась в меньшинстве, но воспользоваться этим футболисты Рубина не смогли. В итоге Рубин победил со счетом 1-0.