16.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Арсенал Тула – Терек

Тульский Арсенал на своем поле сыграет против Терека.
Арсенал занимает 15-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 23 очка. Команда всего на одно очко опережает московское Торпедо, занимающее последнее место. Арсенал всего на одно очко отстает от Урала, занимающего 14-е место, и на 2 очка – от Амкара, занимающего 13-е место.
Терек находится в средине турнирной таблицы, занимая 8-е место. У команды 36 очков и она на 2 очка опережает Мордовию, занимающую 9-е место. В свою очередь сам Терек отстает от Локомотива, занимающего 7-е место, на 3 очка.
Арсенал в прошлом туре на выезде играл против Мордовии. В конце первого тайма в ворота Арсенала был забит гол. А во втором тайме команда так и не смогла отыграться и в итоге проиграла со счетом 0-1.

Арсенал Тула – Терек – 2.78/3.20/2.88

Терек в прошлом туре дома принимал московский Спартак. В первом тайме Терек пропустил гол в свои ворота. А в конце первого тайма Олег Иванов получил красную карточку и покинул поле. Но даже в меньшинстве Терек смог отыграться. На 49-й минуте матча Аблае Мбенгуе сравнял счет. А на 53-й минуте он же вывел команду вперед. Но на 75-й минуте Спартак сравнял счет. В конце поединка Айлтон забил два мяча и принес Тереку победу в матче со счетом 4-2.