16.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Амкар – Кубань

Амкар на своем поле будет принимать Кубань
Хозяева поля занимают 13-е место в турнирной таблице. У команды 25 очков и она на одно очко опережает Урал, занимающий 14-е место, на 2 очка – тульский Арсенал, занимающий 15-е место, и на 3 очка – московское Торпедо, занимающее 16-е место. В свою очередь Амкар отстает от Уфы, которая находится на 12-м место всего на одно очко.
Кубань занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 32 очка. Команда всего на 2 очка отстает от Мордовии, которая занимает 9-е место, и на 4 очка – от Терека, занимающего 8-е место. Кубань на 5 очков опережает Ростов, занимающий 11-е место.
Амкар в своем прошлом матче на выезде играл против Краснодара. Уже на 8-й минуте Амкар пропустил мяч в свои ворота. Однако команда отыгралась довольно быстро – на 23-й минуте отличился Януш Голь. Во втором тайме в ворота Амкара был назначен пенальти, но Краснодар его не реализовал. В итоге матч так и закончился со счетом 1-1.

Амкар – Кубань – 1.99/3.42/4.45

Кубань в прошлом туре на выезде играла против Рубина. За первые 45 минут матча ни одной из команд не удалось выйти вперед. А на 71-й минуте встречи Кубань пропустила гол в свои ворота. В оставшееся время краснодарцы не сумели отыграться. К тому же на 85-й минуте в составе Кубани был удален Мохаммед Рабиу. В итоге Кубань проиграла со счетом 0-1.