15.05.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Мордовия – Ростов

Мордовия сыграет против Ростова.
Мордовия находится в средине турнирной таблицы и занимает 9-е место. У команды в активе 34 очка и она всего на 2 очка отстает от Кубани, которая занимает 10-е место. В свою очередь Мордовия отстает от Терека, занимающего 8-е место, всего на 2 очка.
Ростов занимает 11-е место в турнирной таблице, набрав 27 очков. Команда опережает Уфу, занимающую 12-е место, всего на одно очко, а Амкар, занимающий 13-е место – на 2 очка.
Мордовия в прошлом туре дома играла против тульского Арсенала. В конце первого тайма Дамьен Ле Таллек вывел Мордовию вперед. Во втором тайме ни одна из команд не смогла забить и матч так и закончился с минимальным преимуществом Мордовии. Эта победа стала уже третей подряд для команды.

Мордовия – Ростов – 4.05/3.44/1.99

Ростов в прошлом туре на выезде играл против питерского Зенита. Весь первый тайм команда держалась неплохо. Но на 45-й минуте Зенит сумел открыть счет в матче. А уже в добавленное к первому тайму время Ростов пропустил и второй мяч.В конце второго тайма Ростов пропустил третий мяч и проиграл матч со счетом 0-3. Для Ростова это поражение стало уже вторым подряд в чемпионате.