15.04.2015 ставки на Лигу Чемпионов. ПСЖ — Барселона.

В Париже состоится поединок между местным ПСЖ и каталонской Барселоной. Команды уже не раз встречались между собой поэтому хорошо знают друг друга.

Что касается ПСЖ, то команде действительно не позавидуешь, глядя на то как она прорывалась в ¼-ю. В предыдущем раунде, ПСЖ встречалось с Челси, завершив первый матч на домашней Арене со счетом 1:1. Приехав в Лондон, команда дважды проигрывала, и дважды сравнивала счет. При этом следует отметить, что парижане играли 60 минут без ключевого игрока, на 30-й минуте с поля был удален Ибграгимович, который собственно и пропустит этот поединок против своей бывшей команды.

Что же касается Барселоны, то здесь вовсе не о чем говорит. Команда набрала сумасшедшую форму и проходится по своим соперникам просто не замечая их. В 1/8-й подопечным Энирке пришлось сойтись с Мансити, который Барса пусть и не с крупным счетом, но весьма уверено прошла, выиграв по сумме двух матчей 3:1. Кроме того, каталонцы после победы в эль Классико стали лидерами внутреннего чемпионата, оторвавшись от Реала уже на 4 очка, обыграв его со счетом 2:1 на своем поле.