15.03.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Спартак М – Динамо М

Москву ждет столичное дерби – Спартак будет играть с Динамо.
Спартак занимает 7-е место в турнирной таблице. У команды 29 набранных очков и зоны Лиги Европы команду отделяет 5 очков. Команда всего на одно очко отстает от казанского Рубина.
Динамовцы занимают третье место в чемпионате, набрав за 17 матчей 35 очков. Всего на 2 очка команда отстает от ЦСКА, при этом Динамо сыграло на одну игру меньше, чем армейцы. Так что у динамовцев есть прекрасный шанс попасть в зону Лиги Чемпионов.
Спартаковцы своем прошлом матче чемпионата дома принимал Краснодар. В первой половине игры зрители не увидели голов. А вот во втором тайме было забито аж целых 4. И к сожалению спартаковских болельщиков 3 из них в ворота московской команды. Гол престижа за Спартак забил Квинси Промес.

Спартак М – Динамо М – 3.00/3.55/2.48

Динамовцы в прошлом туре дома принимали футболистов из Уфы. Свое преимущество динамовцы воплотили в голы уже в середине первого тайма. Сначала Алексей Ионов на 10-й минуте, а затем Матье Вальбуэна на 19-й минуте сделали счет 2-0 в пользу хозяев. Однако уфимцы на 29-й минуте все же отыграли один мяч. Но во втором тайме вышедший на замену Кевин Кураньи на 72-й минуте установил окончательный счет в матче 3-1.