15.03.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Порту – Арока

Порту на своем поле будет принимать Ароку. Хозяева этого поединка занимают второе место в португальском чемпионате, набрав 58 очков. Всего на 4 очка команда отстает от лидера чемпионата Бенфики. А от занимающего третье место лиссабонского Спортинга Порту оторвалось уже на 8 очков.
Гости этого матча занимают 15 место, имея в своем активе 20 набранных очков. Столько же очков набрала и Витория Сетабул, занимающая 16-е место. От зоны вылета обе команды отделяет всего одно очко.
В прошлом туре Порту на выезде играл против Браги. Исход встречи решил один точный удар на 73-й минуте Кристина Тельо, который принес Порту три очка.
Отметим, что эта победа стала 6-й подряд для Порту, не пропусти при этом ни единого мяча. А на своем поле команда выигрывает уже 5 матчей подряд.

Порту – Арока – 1.111/11.00/19.00

Арока в прошлом туре дома принимала Бенфику и ничего не смогла противопоставить лидеру португальского чемпионата. Арока проиграла со счетом 1-3. При этом команда первой открыла счет в матче. Уже на 7-й минуте отличился Юри Медейруш. Но уже в начале второго тайма Бенфика забила два мяча. А затем Арока осталась в меньшинстве. Третий гол Бенфики снял все вопросу о победителе этого матча.