15.03.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Пенафиел – Риу Аве

Пенафиел на своем поле бледт принимать Риу Аве.
Хозяева этого поединка занимают последнее место в турнирной таблице. У них всего 16 очков и они на три очка отстают от Жил Висенте, и на 4 – от Витории Сетабул и Ароки.
Риу Аве с 30 набранными очками занимает 9-е место в турнирной таблице. Столько же очков и у Маритиму, которая находится на 10-м месте. На два очка меньше у Морейренсе.
Пенафиел в прошлом туре на выезде играл против лиссабонского Спортинига. И уже в начале первого тайма пропустил два мяча. Но затем на 11-й минуте Спортинг остался играть вдесятером. А через минуту Бруну Брага отыграл один мяч. А в концовке первого тайма Виктор Бруну и вовсе счет сравнял. Но даже вдесятером Лиссабон сумел забить трети мяч. Его автором стал Луиш Нани. А в конце поединка Уже Пенафиел играл в меньшинстве. Сначала удалили Дани Коэлью, а затем и Педру Рибейру. В итоге Пенафиел хоть и дал бой одному из лидеров португальского чемпионата, но очков набрать не смог.

Пенафиел – Риу Аве – 3.75/3.30/2.20

Риу Аве в прошлом туре дома играл с Насьоналем. Хозяева первыми открыли счет в матче. Автором забитого мяча стал Марвин Зеегелаар. Но удержать победу команде не удалось. Уже через 6 минут после забитого мяча команда пропустила. В итоге ничья 1-1.