15.03.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Белененсеш – Эшторил

Белененсеш на своем поле будет принимать Эшторил.
Хозяева занимают 6-е место в турнирной таблице, набрав 35 очков. Команда всего на 5 очков отстает от 5-го места, дающего право выступать в Лиге Европы. Но в борьбе за еврокубки находится и Пасуш Феррейра, у которой всего на 2 очка меньше, чем у Белененсеш.
Эшторил занимает 12-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 26 набранных очков. Всего на одно очко меньше у Боавишты. А вот от Морейренсе, который занимает 11-е место Эшторил отстает на 2 очка.
В прошлом туре Белененсеш на выезде играл против Витории Сетабул. Первыми счет в матче открыли именно игроки Белененсеш – на 6-й минуте одиннадцатиметровый удар реализовал Мамаду Пеле. Но уже к 30-й минуте первого тайма счет был 1-1. Шанс увезти с выезда три очка появился в концовке поединка, когда на 81-й минуте в составе Сетабула был удален Мигель Лоуренцо. Но Белененсешу не хватило оставшегося времени, чтобы забить победный мяч.

Белененсеш – Эшторил – 2.68/3.15/2.98

Эшторил в прошлом туре играл на своем поле против Жил Висенте и первыми открыли счет в матче. Уже на 7-й минуте отличился Жуниор Себа. Но во втором тайме гости все же сумели отыграться и завоевать ничью в том матче.