15.03.2015. Ставки на чемпионат Португалии по футболу, Академика – Насьонал Мадейра

Академика на своем поле будет принимать Насьонал Мадейра.
Хозяева поединка хотя и занимают 14-е место в турнирной таблице, но находятся довольно близко от зоны вылета. У команды в активе всего 22 очка. Это всего на 2 очка больше, чем у Ароки (15 место) и Витории Сетабул (16 место). А у Жил Висенте всего на 3 очка меньше, чему Академики.
Насьонал занимает 8-е место, набрав 32 очка. До еврокубковой зоны команде довольно далеко – 8 очков. А вот ближайший конкурент – Пасуш Феррейра – опережает Насьонал всего на одно очко.
В прошлом туре Академика встречалась на выезде с Морейренсе. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Уже думали, что не будет их и во втором, но иного мнения был Руи Педро. Выйдя на замену на 80-й минуте, он сначала на 85-й прекрасно исполнил пенальти, а затем в компенсированное арбитром время поставил окончательную точку в матче. В итоге выездная победа Академики 2-0.

Академика – Насьонал Мадейра – 3.20/3.15/2.55

Насьонал в прошлом туре встречался с Риу Аве. Насьонал первыми пропустили. В самом начале второго тайма гол забил Марвин Зеегелар. Но буквально через 6 минут Марку Матиаш сравнял счет, который так и продержался до финального свистка.