14.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Акхисар – Бешикташ

Акхисар на своем поле будет принимать Бешикташ.
Хозяева поля занимают 14-е место в турнирной таблице. У команды 34 набранных очка. Столько же и у Сивасспора, который занимает 13-е место в турнирной таблице. Команда всего на одно очко отстает от Касымпаши и Эскишехирспор, которые занимают 12-е и 11-е место соответственно.
Бешикташ занимает третье место в турнирной таблице, имея в своем активе 65 набранных очков. Команда на одно очко отстает от Фенербахче, который занимает второе место, и на 2 очка – от Галатасарая.
Акхисар в прошлом своем матче на выезде играл против Генчлербирлиги. В первой половине игры счет остался неоткрытым. А в начале второго тайма у Акхисара удалили Кустодио. Но несмотря на игру в меньшинстве Акхисар не пропустил. А на 90-й минуте составы команд сровнялись, а матч так и закончился нулевой ничьей.

Акхисар – Бешикташ – 6.30/4.50/1.55

Бешикташ в прошлом туре дома принимал Газиантепспор. Уже на 7-й минуте Хосе Соса вывел Бешикташ вперед. Но еще до конца первого тайма Газиантепспор сравнял счет. Во втором тайме Бешикташ так и не сумел забить второй гол даже несмотря на удаление на 82-й минуте в составе Газиантепспора. В результате ничья 1-1.