14.03.2015. Ставки на чемпионат России по футболу, Уфа – Амкар

Футбольный клуб из Уфы на своем поле будет принимать Амкар.
Уфа занимает 11-е место турнирной таблице. В 18 матчах команда набрала 18 очков. Команда на 3 очка опережает московских торпедовцев и на 3 очка отстает от Мордовии.
Амкар занимает 14-е место, имея в своем активе 13 очков. Столько же очков и у Урала, занимающего 13-е место. Обе команда на 2 очка опережают команды, которые находятся в зоне прямого вылета – тульский Арсенал и Ростов. В свою очередь Амкар всего на 2 очка отстает от московского Торпедо.
Уфимцы в прошлом туре играли на выезде против московского Динамо. Уже к 20-й минуте матча Уфа проигрывала со счетом 0-2. Однако на 29-й минуте Силва Марсиньо сумел отыграть один гол, реализовав одиннадцатиметровый удар. Но на большее уфимцев не хватило. Больше того во втором тайме Кевин Кураньи сделал счет 3-1 в пользу динамовцев.

Уфа – Амкар – 2.62/3.20/3.10

Амкар в своем прошлом матче дома играл с московским Торпедо и добыл одно очко. Матч закончился безрезультативной ничьей. Отметим, что Амкар в последних 5-ти поединках чемпионата не одержал ни одной победы. Команда 3 матча проиграла и 2 сыграла вничью.