14.02.2015. Ставки на чемпионат Германии по футболу. Бавария – Гамбург

Бавария продолжает довольно уверенно лидировать в Бундеслиге отрываясь от ближайшего преследователя на восемь очков. Несколько туров баварцы провели не очень успешно, но в прошлом матче наконец — то взялись за ум и показали достойную игру. Матч против Штутгарта начался полностью под контролем гостей, о чем можно понять по статистике владения мячом которая в первые двадцать минут составляла более восьмидесяти процентов в пользу Баварии, но при это создавать угрозу красные не торопились, они скорее всего просто испытывали соперника психологически просто катая мяч в центре поля, ну а шваабы не могли похвастаться хорошим прессингом боясь оголить тыл. Под завесу тайма казалось Бавария так и позволит уйти сопернику на перерыв более менее спокойным, но не тут то было, Арьен Роббен на сорок первой минуте отличным ударом переиграл Ульрайха. Во втором тайме ситуация немного изменилась и опасные моменты стали возникать намного чаще и у обоих ворот, но забили снова игроки Баварии, Давид Алаба прекрасным ударом со штрафного отправил мяч в девятку. После этого гола Бавария позволила себе расслабится, а Штутгарт был сломлен и не особо старался что либо создавать впереди, потому матч так и закончился со счетом 0:2.

Следующий матч Бавария проведет против Гамбурга. Красноштанники к прошлому матчу, как и к этому, подходили с очень оптимистичным настроем, команде Йозефа Цинбауэра удается выигрывать несколько матчей к ряду и уже над ними не так грозно нависает угроза вылета из Бундеслиги. Матч против Гановера не был показателем хорошей игры Гамбурга, скорее наоборот, в данном матче можно было заметить как команда довольно легко пропускает, да и в атаке не особо у них идут дела. По поводу полузащиты можно сказать сразу, на двадцать четвертой минуте Рафаэль Ван Дер Ваарт сбил нападающего в собственной штрафной и девяносто шестые получили право на пенальти. Хозяев спас Дробны который отлично парировал довольно неуклюжий удар от Хоселу. Через две минуты игрок Гановера все таки записал себя как автор забитого мяча, вот только в свои ворота, неудачником оказался Марсело. Во втором тайме все тот же Марсело бросился под удар Янсена, но своими действиями только дезориентировал голкипера и снова отправил мяч в собственные ворота. Через пятнадцать минут Марсело пробивал с убойной позиции по чужим воротам, но угодил в перекладину, благо на добивании оказался Собьех который все таки забил мяч в ворота хозяев и установил финальный счет на табло.

Даже не смотря на статистику Гамбурга, скорее всего красноштанники крупно проиграют Баварии.