13.05.2015. Ставки на лигу Чемпионов. Реал Мадрид — Ювентус.

НА Сантьяго Бернабеу состоится ответная встреча полуфинала Лиги Чемпионов, где мадридский Реал встретится с туринским Ювентусом. Первый матч в Турине окончился со счетом 2:1 в пользу старой Сеньоры.

Совершенно не так как планировал Карло Анчелоти начался поединок. Уже на 8-й минуте Альваро Мората вывел свою команду вперед, открыв счет в матче: 1:0. Юве достаточно неплохо противостоял своему, более именитому оппоненту, однако с каждой последующей минутой обстановка на половине поля и в штрафной зоне соперника. Огромное количество моментов, перекладины…все это не могло пройти просто так и в конце концов мадридский клуб сравнял счет, а героем эпизода стал ни кто иной как Криштиано Роналду, головой замкнувший передачу Хомеса Родригеса.

Второй тайм отличился огромным количеством фолов и карточек, а так же голом в ворота Реала. На 56-й минуте Артуро Видаль заработал пенальти в свои ворота, который без проблем реализовал Карлос Тевез: 2:1. Далее Юве отошел в оборону, играя в большинстве случаев на контратаках. Правильная тактика выбранная главным тренером Юве позволила сохранить положительный результат для себя. Насколько он положительный, узнаем в среду, 13-го мая, когда команды в ответной встрече сойдутся уже в Мадриде.