13.05.2015. Ставки на чемпионат Турции по футболу, Трабзонспор – Бурсаспор

Трабзонспор на своем домашнем стадионе будет принимать Бурсаспор.
Хозяева поединка занимают 6-е место в турнирной таблице. У них 50 очков. Столько же и у Бурсаспора, который занимает 5-е место в турнирной таблице. Обе команды всего на одно очко отстают от Башакшехира, который занимает 4-е место. В свою очередь Трабзонспор и Бурсаспор на 7 очков опережают Мерсин, занимающий 7-е место, и на 10 очков – Генчлербирлиги, который занимает 8-е место.
В прошлом своем матче Трабзонспор на выезде играл против Ризеспора. На 28-й минуте встречи Салих Дурсун открыл счет в матче и вывел Трабзонспор вперед. А в конце второго тайма Дениз Йылмаз забил второй мяч и укрепил преимущество своей команды. В итоге матч так и закончился со счетом 2-0 в пользу Трабзонспора.

Трабзонспор – Бурсаспор – 2.40/3.70/2.95

Бурсаспор в прошлом туре дома играл против Карабюкспора. На 18-й минуте первого тайма Самуэль Хольмен вывел Бурсаспор вперед. А еще через 7 минут Фернандо удвоил преимущество своей команды. Правда незадолго до перерыва Карабюкспор отыграл один мяч. Но во втором тайме в ворота Карабюкспора влетело 5 безответных гола, авторами которых стали Волкан Сен, Седрик Бакамбю и еще три мяча забил Фернандо. В итоге Бурсаспор победил со счетом 7-1.